Работа в Арт‑Дизайн

Отзывы сотрудников о компании Арт-Дизайн

Студия «АРТ-дизайн» появилась на свет в 2000 году. «АРТ-дизайн» сегодня объединяет специалистов самых разных профессий, работающих в сфере дизайна. Не ограничивая себя отдельной областью дизайна, мы реализуем проекты в различных направлениях: брендинг и графический дизайн, интернет и мультимедиа, интерьеры и архитектура, промышленный дизайн. Наш фирменный секрет — комплексная разработка дизайна от А до Я.

Нам нравятся проекты, в которых есть сверхзадача — необходимость новаторства, возможность реализации невероятных идей. Мы принципиально избегаем художественных штампов. Наш профессиональный лозунг: «Чем сложнее проблема, тем увлекательнее ее решение».

Сохраняя собственную индивидуальность, мы уважаем индивидуальность клиента, поэтому главное для нас, изучив все пожелания, постараться максимально четко удовлетворить его потребности. В итоге, клиент получает то, о чем мечтал, но не знал, как воплотить.

За всем этим стоит отлаженная работа всей нашей «муравьиной семьи», позволяющая объединять и направлять усилия, если понадобится, сотни «индивидов» на решение главной задачи: достижения наилучшего результата.

Группа компаний OPEN
КИДБУРГ