Работа в АЯКС ГК

Отзывы сотрудников о компании АЯКС ГК

Юридический центр АЯКС — современный юридический центр Саратова, предоставляющий свои услуги в разных областях права.

Принцип АЯКС:

Каждый должен делать то, что умеет на отлично. Мы занимаемся юридическими вопросами.

Вы — юридическое лицо

Вы отлично делаете свою работу, но в любом бизнесе возникают юридические вопросы. И здесь всегда лучше обращаться к профессионалам своей области. Юристы АЯКС готовы взять на себя решение любых вопросов по обслуживанию Вашего бизнеса, будь то комплексное обслуживание или решение отдельных задач, потому что мы любим и знаем свою работу так же, как вы знаете и любите свою.

Вы — физическое лицо

Вы не сделали ничего противоправного, но ваши права были ущемлены, Вы не знаете как лучше поступить и каких последствий ждать. Наши юристы ежедневно отвечают на ваши вопросы на сайте, также вы всегда можете получить подробную консультацию в нашем офисе или по телефону. А после мы вместе займёмся решением ваших вопросов.

Вы — физическое лицо, но хотите зарегистрировать свою организацию

Регистрация организаций — один из основных видов деятельности нашей компании. Мы занимаемся этим давно и знаем все возможные нюансы. Верно составленные документы при регистрации — залог успешной деятельности компании в дальнейшем. Поэтому мы с удовольствием проконсультируем Вас и зарегистрируем Ваш будущий бизнес.

АЯКС — активно развивающаяся на рынке компания.

Наши юристы

Юристы АЯКС — специалисты с большим опытом работы и богатой практикой. Они с удовольствием проконсультируют Вас по любому юридическому вопросу и помогут разобраться в сложных ситуациях. Мы постоянно развиваемся и совершенствуем свою работу, повышаем уровень сервиса и стараемся уделять каждому клиенту максимальное количество времени. Более полный перечень услуг Вы можете посмотреть в разделе «Услуги», а также получить консультацию юриста он-лайн или по телефону.

Бухгалтерское обслуживание.

На базе юридического центра предоставляются услуги по абонентскому бухгалтерскому обслуживанию. Мы предлагаем ведение полной бухгалтерской деятельности, сдачу ежеквартальной и годовой отчётности