Работа в Стартавтоком

Отзывы сотрудников о компании Стартавтоком

Производством продукции под торговой маркой Meritec занимается компания «Меритек» основанная в 1999 году.

Основное направление деятельности компании – разработка, производство и реализация автомобильного противоугонного, а также автомобильного противоугонно-сервисного оборудования.

В арсенале нашей компании присутствуют разработки как в направлении средств электронной безопасности автомобиля, механических, электромеханических устройств, а также противоугонных комплексов, включающих механические и электронные компоненты. Вся продукция отвечает самым современным требованиям противодействия угону, она создана для удобного ежедневного использования и отвечает требованиям безопасности эксплуатации автомобиля на дороге.

Начало выпуска автомобильных охранных систем под торговой маркой Meritec начинается с 2003 года. На сегодняшний день марка Meritec завоевала большую популярность в России.

КАМАЗ
Группа Бринэкс