Работа в Техпроект

Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда

Уфа,
февраль 2023
Ответственный. Исполнительный. Держит свое слово. Оклады выплачивает вовремя.
Ответвенность и вовлеченность ГИП в рабочий процесс. Назначение leed-инженеров по проектам.

Главный бухгалтер

Работаю больше 10 лет
Свободный график работы, близкое расположение к дому, своевременная оплата
Условия труда, список требований

Инженер-строитель

Салават,
март 2023
В данной организации стабильный доход,есть премирование за какие либо заслуги, есть парковка и место для приёма пищи, есть кондиционер.
В определённых отделах сильно страдает оборудование, а именно компьютеры, не совсем удобные рабочие кресла, отсутствует шумоизоляция между помещениями. Чтобы получить какое либо разрешение нужно пройти много инстанции с большим запасом на колличество дней.

Водитель-экспедитор

Работаю больше 10 лет
Наличие работы, ремонт, частые рейсы, коллеги, правильный подход к решению проблем
Ремонт, заработную плату

Инженер ПТО

Воронеж,
январь 2023
Стабильность, интенсивность развития, новые горизонты, возможности для профессионального роста.
Оказывать поддержку и помощь, своевременно поднимать зарплату, проявлять заботу и внимание к тем кто этого заслуживает.

Монтажник слаботочных систем

декабрь 2022
Хороший коллектив, своевременная доставка ЗИП. Ответственное исполнение обязанностей.
Зарплату, более точное описание работ.

Специалист по охране труда

Воронеж,
май 2022
Разъездной формат работы, удобное местоположение, заработная плата во время
Диалог между работодателем и сотрудниками на нуле, запросы на необходимое оборудование для выполнения непосредственных задач игнорируются, в сравнении, с объемом работ озвученными на собеседовании, фактический объем превышался в несколько раз, запрос о дополнительном сотруднике, игнорировался.
Самые высокие зарплаты в Техпроект
Инженер ПТО
Специалист по охране труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техпроект для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Техпроект для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техпроект оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техпроект оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Техпроект оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

1.      Проектирование

-          систем электроснабжения жилых и общественных зданий, пром. предприятий, трансформаторных подстанций, кабельных и воздушных линий электропередач, индивидуальных жилых домов, квартир (новых и реконструкция существующих)

-          систем водоснабжения и канализации жилых и общественных зданий, пром. предприятий, индивидуальных жилых домов, (проектирование новых и реконструкция существующих)

-          систем отопления жилых и общественных зданий, пром. предприятий, ИТП и ЦТП, индивидуальных жилых домов, квартир (проектирование новых и реконструкция существующих)

-          систем кондиционирования и вентиляции жилых и общественных зданий, пром. предприятий, индивидуальных жилых домов, квартир (проектирование новых и реконструкция существующих)

-          систем пожарной и охранной сигнализации жилых и общественных зданий, пром. предприятий, индивидуальных жилых домов, квартир (проектирование новых и реконструкция существующих)

-          автоматизированных систем контроля и учета энергоресурсов АИИС КУЭ (электроэнергии, расхода воды, тепла, газа, нефти и др.) жилых домов (товарищества собственников жилья) и общественных зданий (бизнес-центры), пром. предприятий (коммерческий и технический учет), садовые товарищества для расчетов с арендаторами (субабонентами) и энергоснабжающими организациями, (проектирование новых, доработка и реконструкция существующих)

-          планировки архитектуры жилых и общественных зданий, пром. предприятий, индивидуальных жилых домов, (проектирование новых и реконструкция существующих)

-          локальных вычислительных сетей жилых домов, бизнес-центров, пром. предприятий и др.

-          систем контроля доступа жилых и общественных зданий, бизнес-центров, пром. предприятий и др.

2.   Согласование проектной документации

-          в энергоснабжающей организации

-          в Ростехнадзоре

-          в сетевой компании

-          в отделе подземных сооружений (подземные инженерные сети: кабельные линии, телефонная канализация, теплопроводы, водопроводы)

-          в др. инстанциях

-          помощь в получении мощностей

3.  Монтаж, пусконаладочные работы, регламентные испытания, эксплуатация

-          систем электроснабжения: прокладка проводов, кабельных и воздушных линий электропередач, сборка распределительных щитов и их сертификация, трансформаторных подстанций, высоковольтных кабельных и воздушных линий электропередач

-          систем отопления и водоснабжения:  прокладка водопроводов теплопроводов жилых и общественных зданий, пром. предприятий, ИТП и ЦТП, наружные сети.

-          систем вентиляции и кондиционирования

-          АИИС КУЭ

-          систем пожарной и охранной сигнализации

-          ЛВС

-          систем контроля доступа,видеонаблючения

4.   Обследование зданий и сооружений, энергоаудит составление энергетического паспорта и технического отчета целью выработки решений о необходимости проведения ремонта, реконструкции или сноса здания, тепловизионное обследование

-          несущих конструкций

-          систем электроснабжения жилых и общественных зданий, пром. предприятий, трансформаторных подстанций, воздушных и кабельных линий электропередач

-          систем отопления жилых и общественных зданий, пром. предприятий, ИТП и ЦТП, наружных сетей

-          ревизия систем контроля и учета энергоресурсов (электроэнергии, расхода воды, тепла,  и др.) жилых домов (товарищества собственников жилья) и общественных зданий (бизнес-центры), пром. предприятий (коммерческий и технический учет), садовые товарищества для расчетов с арендаторами (субабонентами) и энергоснабжающими организациями