Работа в Сиберия

Отзывы сотрудников о компании Сиберия

Общество с ограниченной ответственностью "Сиберия" занимается поставкой оригинальных и совместимых расходных материалов для оргтехники, а так же рециклингом картриджей для лазерных принтеров и копировально-множительной техники.
Наша компания работает с крупными и уважаемыми корпоративными клиентами, документооборот которых составляет сотни документов в сутки.

В отличие от других сервисных центров, мы используем только качественные, проверенные временем материалы, работаем на специализированном оборудовании и применяем жесткий контроль качества. Поэтому, мы можем уверенно гарантировать безупречную работу наших расходных материалов на протяжении всего ресурса эксплуатации. Причем  мы не стараемся максимально завысить стоимость работ, приписав замену якобы вышедших из строя частей, наоборот, мы экономим деньги нашего клиента и минимизируем его затраты.

Добросовестная работа наших мастеров позволяет нашим клиентам не только значительно сократить финансовые затраты, но и получить гарантированно качественную услугу.

Информация о Сиберия

Сайт: http://