Работа в Злата, Фабрика кухонной мебели

Отзывы сотрудников о компании Злата, Фабрика кухонной мебели

Давно прошли те времена, когда для того, чтобы купить мебель для кухни, надо было, потратив не один день и, объехав все мебельные магазины, записаться в очередь на приобретение заветных шкафчиков и тумбочек для кухни. Правда, купив стандартный набор кухонной мебели, надо было думать, куда деть те предметы, которые «не влезают» в кухонное помещение – на балкон или на дачу. Бывало и наоборот – где бы «достать» одну тумбочку, что бы была хотя бы похожа на остальные.

Сейчас куда ни глянь – в любое периодическое издание, на фасад здания или рекламный щит, наконец, в интернет – везде предлагают мебель именно для Вас. Казалось бы – заходи и покупай. На самом деле, те, кто хотя бы раз пытался купить кухонную мебель, сразу же сталкивался с массой проблем. В одном месте фасады только определённой ширины или высоты (стандарт). В другом можно и «нестандарт», но придётся переплатить. В третьем всё нравится, но ждать 2-3 месяца… Фабрика кухонной мебели «Злата» существует с 2001 года. С самого начала нашим главным направлением стало изготовление кухонной мебели на заказ. Начиная с «нуля».

Мы сами производим и фасады и корпуса. Понятие «нестандарт» для нас не существует. Если нужна тумба или полка шириной не 40 сантиметров, а, к примеру, 38, то нам не нужно что-то уменьшать (значит и брать за уменьшение деньги), мы сразу сделаем 38. И это только один пример. В одной статье невозможно рассказать всё то, что хотелось бы. Да и Вам лучше, не тратя зря времени, приехать к нам и посмотреть всё на месте. Ни одна статья и ни один сайт не заменят живого общения.

Информация о Злата, Фабрика кухонной мебели

Сайт: http://zlatamebel.ru