Работа в ТермаТех

Отзывы сотрудников о компании ТермаТех

ООО "ТермаТех" - российское представительство Terma Technologie Sp. z o.o.,  польского производителя разнообразных радиаторов для ванной комнаты и дизайн радиаторов.

Предлагаем также электронагреватели для полотенцесушителей и ряд аксессуаров, которые прекрасно вписываются в гамму наших продуктов. Благодаря этому с 1991 года имеем честь предложить Вам комплексные решения.

TermaTechnologieбыла основана в 1991 году фирмой TermaE. Brylowski. С самого начала своей деятельности гавной сферой деятельности являлось производство систем отопления, особенно дизайн радиаторов и радиаторов для ванных комнат исполняемых трубчатой технологией.

Безупречная реализация принятой стратегии развития способствовала построению  сильной позиции фирмы на рынке.

В 1995 году произошло важное/ существенное изменение в истории компании. Выделилась Terma- TradeSp. zo.o., которая приняла на себя коммерческую деятельность от существующей "Terma- E. Brylowski". Больше того новая фирма занялась дистрибюцией конвекторных радиаторов Slant/Fin. На протяжении многих лет интенсивной работы так на польском как и на зарубежных рынках фирма значительно расширялась свою деятельость внедряя между прочим: электронагреватели, комплектующие для радиаторов. Это привело к росту продаж и удовлетворенных нашими продуктами Клиентов.

В 2003 году наше предприятие TermaE. Brylowskiи TermaTradeSp. zo.o. в результате соединения формируется новая компания TermaTechnologieSp. zo.o. Решение слиятия этих организаций является следствием стратегии развития и устойчивого развития желаемого имиджа на рынке. Это было также для нас время исследований, разработок над новыми идеами. На потяжении  2004 - 2006 годов была мы ввели в продукцию серию  современных электронагревателей.  Мы внедрили также систему упралвния  ISO9001:2000. В DetNorskeVeritasвознаградили нас сертификатом за дизайн, продукцию, а также продажу трубчатых радиаторов, электронагревателей, пневмо- ударного устройства.

Мы рады сообщить, что Тerma Technologie Sp. z.o.o. создала дочернюю компанию –ТермаТех на территории  Российской Федерации. Таким образом, Тerma Technologie Sp. z. o.o. сделала еще один шаг вперед в своем развитии, расширила территориальную сферу своей деятельности на новые рынки

Инвестиция является одной из важнейших в деятельности компании за всю историю её существования. Решение об открытии  ТермаТех позволит ускорить доступность к продуктам нашей компании, так же как и помочь в лучшем обслуживании уже существующих и новых клиентов.