Работа в Бизнес‑МАКС

Отзывы сотрудников о компании Бизнес-МАКС

Компания «Бизнес-МАКС» входит в состав крупного российского холдинга ЕВК, расположенного в г. Санкт-Петербурге, который включает в себя несколько направлений деятельности. Основан в 2003г. Бизнес Макс  является мерчандайзинговым агентством полного цикла. В компании работает команда профессионалов (более 1500 сотрудников) – это практикующие менеджеры в области прямых продаж, маркетинга и рекламы, имеющие опыт работы с 1994г. Мы работаем по территории всей РФ и имеем успешный опыт запуска больших и малых проектов в транснациональных федеральных и локальных сетях. Основные офисы компании находятся в крупных городах: Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Сочи, Самаре, Волгограде и Екатеринбурге. В других городах функционируют подразделения.

Среди клиентов «Бизнес-МАКС» — представители различных направлений бизнеса, большинство из которых по праву считаются лидерами рынка и входят в список крупнейших корпораций.

Иви
VK