Работа в МосМеталл Холдинг

Отзывы сотрудников о компании МосМеталл Холдинг

Основными видами деятельности «МосМеталл Холдинг» являются комплексное и своевременное обеспечение промышленных и строительных предприятий стальным прокатом черных металлов, труб, металлоизделий и металлургического сырья. Предпродажная подготовка и продажа проката юридическим и физическим лицам в необходимом количестве и нужном ассортименте, при постоянно высоком уровне сервиса, по приемлемым ценам. Компания оказывает услуги по доставке продукции собственным автотранспортом и транспортом сторонних организаций. Доставка осуществляется в удобное для заказчика время.   Наша задача — предоставлять покупателю максимально высокий уровень сервиса и обеспечивать его продукцией высочайшего качества.   Компания "МосМеталл Холдинг"  - современная, энергичная, динамично развивающаяся компания. В основу нашей организации положено стремление быть универсальным поставщиком для строительных и промышленных организаций.