Работа в Студия проектирования и дизайна com.FORT

Отзывы сотрудников о компании Студия проектирования и дизайна com.FORT

Разработка дизайн-проектов интерьера (жилого, общественного), экстерьера (фасада) зданий. Изготовление наружной рекламы, полиграфии. Разработка фирменного стиля. Авторский надзор.

Лицо квартиры или дома – это декларация наших взглядов, вкуса, жизненных намерений, человеческой индивидуальности. Дом - это больше, чем одежда, больше, чем автомобиль, хотя функции те же. Окружение должно быть удобно, модно, красиво и безопасно. Дом - это ваши привычки, ваше хобби, ваша семья. Дом должен вас тянуть к себе. Уезжая, вы всегда оставляете часть себя. Если этого нет, то срочно нужно переустраивать дом или квартиру,  вы что-то упустили. Дизайн интерьера дома не только отражает сущность владельца, но и заряжает новыми посылами. Мы смотримся в зеркало и говорим себе: да теперь я такой, теперь все будет, как я решил! Дом - это зеркало. Помочь  сделать дом вашим зеркалом может дизайнер. Совместно с ним вы сможете собрать все свои идеи и пожелания, систематизировать, собрать в единую концепцию. Архитектор поможет правильно создать сценарий пользования вашими площадями. Декоратор все это сделает красивым и модным. Создание хорошего интерьера - это большая работа, как архитектора, так и самого заказчика. Без участия владельца квартиры интерьер может и получится красивым, и удобным, но он будет нести мысли и идеи чужого человека. Да и удобен он будет, скорее всего, только для самого архитектора.

Информация о Студия проектирования и дизайна com.FORT

Сайт: http://ideacomfort.ru