Работа в Компания ГРАСП

Отзывы сотрудников о компании Компания ГРАСП

Наша Компания основана в 1992 году, занимается оптовой продажей продуктов питания первой необходимости для широких слоев населения. Главная политика компании направлена на обеспечение потребителей высококачественным продуктом. Работая непосредственно с производителями и крупнейшими экспортерами, мы имеем возможность предложить качественную продукцию по конкурентоспособной цене. Компания «ГРАСП» за время своего существования стала одним из успешных, быстроразвивающихся предприятий оптовой торговли продуктами питания первой необходимости для широких слоев населения. Многолетний опыт и профессионализм наших сотрудников позволяет делать совместный бизнес долгосрочным и взаимовыгодным. Компания «ГРАСП» единственная на дальнем востоке занимается закупом сахара-сырца для дальнейшей переработки на производственных мощностях ООО «Приморский сахар». Наша Компания занимается оптовой продажей продуктов питания, преимущественно отечественного производства, а именно: сахар, мука, крупы, макароны, мясные, овощные и рыбные консервы, сгущенное и сухое молоко, животные и растительные масла, мясопродукция, молоко т/п, майонезы, сыры, чай и др.

Тинькофф

Информация о Компания ГРАСП