Работа в Car4baby

Отзывы сотрудников о компании Car4baby

Компания «Car4baby» на Российском рынке уже более 8 лет.

Мы предлагаем широкий выбор качественной детской продукции от ведущих Европейских производителей:Peg-Perego (Италия) ,Quinnny (Голандия), Espiro (Польша), Maxi-Cosi(Голандия), Inglesina(Италия), Maclaren(Англия), Baby-Welt(Германия), Baby-Planet(Америка),Emmaljunga(Швеция).и т.д

Мы обеспечиваем вас низкими ценами, и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
Огромный выбор детских колясок, стульчиков для кормления.

Мы имеем сеть розничных магазинов по г. Москве, располагающихся в ТК "Персей для детей". Для привлечения покупателей в каждом торговом комплексе  проводятся детские праздники, с участием звезд российского шоу бизнеса  и другими артистами. Ежемесячная  реклама по телевидению, радио, раздача рекламных буклетов в родильных домах, информативная печать в журналах, для будущих родителей. В каждом торговом комплексе оборудована комната матери и ребенка, игровой центр и аттракционы, игровая площадка на открытом воздухе.

Каждый купленный товар, мы сопровождаем гарантийным обслуживанием, и полным пакетом документов.