Работа в Радуга Путешествий

Отзывы сотрудников о компании Радуга Путешествий

За 5 лет работы на туристическом рынке сеть турагентств "Радуга Путешествий"заслужила доверие тысячи клиентов.

Приглашаем Вас познакомиться с лучшими курортами мира вместе с нашей фирмой. Мы сделаем Ваше путешествие,будь то отдых или деловая поездка,незабываемым и легким, а его организацию - оперативной и надежной.Вы еще не решили, где и как хотите провести предстоящий отпуск или уикэнд?Наши менеджеры помогут Вам сделать правильный выбор! И вполне возможно,что Вы откроете для себя новое направление, страну, в которой раньше и не думали побывать.

Обращаясь в сеть турагентств "Радуга Путешествий",Вы получаете индивидуальный подход и высокий уровень обслуживания.Наша задача - помочь Вам выбрать идеальный маршрут путешествия и избежать неприятных сюрпризов во время него.

В компании работают профессиональные и доброжелательные сотрудники.Вы можете позвонить по телефону или прийти в один из наших офисов и получить консультацию менеджера и ответы на все интересующие Вас вопросы.Сотрудники нашей компании ежегодно участвуют в ознакомительных поездках по разным странам с целью повышения профессионального уровня,что позволяет им свободно ориентироваться на мировом рынке курортов и отелей, а нашим клиентам дает возможность получить полную и актуальную информацию, ценные рекомендации и объективную оценку тура.

Основные направления нашей деятельности:

- Групповые и индивидуальные туры по всему миру
- Обслуживание корпоративных клиентов
- Бронирование авиа. и железнодорожных билетов любых типов
- Оформление виз
- Оформление страховых полисов для выезда зарубеж, а также КАСКО и ОСАГО

Наши партнеры:

ТЕЗ ТУР (TEZ TOUR)
Натали турс (Natalie-Tours)
Пегас Туристик (Pegas Touristik)
Библио Глобус

Мы принимаем к оплате:

- Наличный расчет
- Безналичный расчет

"Карта постоянного клиента"

Уважаемые туристы! В нашей компании действует специальная программа для постоянных клиентов.После первого бронирования тура Вы получаете "карту постоянного клиента",которая дает Вам скидку в размере 3%. "Карта постоянного клиента" является передаваемой, т.е. по ней могут бронироваться Ваши родственники и друзья, при этом предъявителю карты необходимо назвать фамилию владельца карты.
При покупке пятого тура - 5 %
При покупке седьмого тура - 7 %!!!

Информация о Радуга Путешествий

Сайт: http://www.radugatours.ru