Работа в Служба Доставки -ВЕНТА Регион

Отзывы сотрудников о компании Служба Доставки -ВЕНТА Регион

Терминал ответственного хранения «Складика» - лидер в области  транспортной и складской логистики специализирующийся на хранении, обработке и доставки товаров в торговые сети по Москве и всей России.

Компания «Складика» ежедневно обслуживает десятки организаций, совершая сотни операций с «грузами» своих заказчиков. Среди которых, торговые сети АШАН, МЕТРО, Перекресток, Детский мир и Кораблик.

Более 15 лет мы работаем на рынке транспортной и складской логистики.

Мы ищем людей с аналитическими способностями, творческим потенциалом, которые могут предложить интересные хорошо обоснованные решения бизнес задач и обладают развитыми навыками коммуникации.

Если Вы считаете, себя профессионалом и ищете достойную компанию для реализации своего потенциала, амбиций и удовлетворения самых смелых финансовых желаний; умеете, вести серьезные проекты, и рассчитываете на карьерный рост приглашаем  Всех у кого уже есть опыт работы и достижения в сфере транспортно-логистических  и складских услуг.

Индивидуальный подход и забота о сотрудниках – наши основные ценности!

FM Logistic

Информация о Служба Доставки -ВЕНТА Регион