Работа в НТЦ‑Комцентр

Отзывы сотрудников о компании НТЦ-Комцентр

Ресторанный бизнес " Ресторан Ахтуба " - назван в честь реки расположенной на юге России, известной нам щедрыми рыбными дарами и хорошими уловами. Именно блюдами из Судака, Щуки, Сома, Сазана или Карпа, добытых в Волго-Ахтубинской пойме и приготовленных по старинным рецептам русской кухни гордится наш ресторан.

Интерьер ресторана выполнен в виде панорамы берегов реки Ахтубы и оформлен в рыбацком стиле. Отдыхая у нас Вы сможете по достоинству оценить не только предложенные блюда, но и красоту пейзажа открываемого с берегов Ахтубы. Благодаря гостям ресторана, интерьер дополнен Музеем рыболовных снастей. Старые, раритетные снасти нашли свой приют на стенах и полках ресторана.

Ресторан разделен на две посадочные зоны: Основной зал - рассчитан на 60 посадочных мест и Банкетный зал отделенный от основного зала, рассчитан на 40 посадочных мест.

Ресторан Ахтуба расположен в Центральном округе Москвы, в Таганском районе на Площади Абельмановской заставы. Точный адрес ресторана - Нижегородская улица дом 1А. Вблизи от ресторана расположен Храм Святой Матроны - Покровский женский монастырь.

Будем рады Вам в ресторане "Ахтуба"!

Информация о НТЦ-Комцентр

Сайт: http://ahtubabar.ru