Работа в ЛабДепо-Поволжье

Отзывы сотрудников о компании ЛабДепо-Поволжье

ООО "ЛабДепо" - признанный лидер на рынке лабораторного, аналитического, технологического оборудования и расходных материалов на территории России и стран СНГ.
Главный принцип нашей работы - предлагать только качественное и надежное в эксплуатации оборудование, которое соответствует российским и международным требованиям, предъявляемым к качеству и безопасности. Нашими партнерами являются ведущие зарубежные фирмы, включая крупнейших мировых производителей из США, Европы, Японии. Большинство из них являются бесспорными лидерами рынка. Благодаря прямым контактам с производителями оборудования, мы гарантируем нашим клиентам низкие конкурентоспособные цены, комфортные схемы оплаты, сжатые сроки поставки.
В нашей компании работают опытные сотрудники, прошедшие обязательное обучение на заводах производителей оборудования и имеющие сертификаты, подтверждающие высокую профессиональную квалификацию, что позволяет нам компетентно и комплексно решать задачи наших клиентов.