Работа в Евроазия‑М

Отзывы сотрудников о компании Евроазия-М

Компания Евроазия-М занимается курированием ресторанов:

"Китежъ" - Согласно легенде Китежъ-Градъ исчез под колокольный звон, чтобы скрыться от врагов. Новый «Китежъ» разместился в цокольном этаже старого особняка, по соседству с Петровским монастырем. Русско-европейская кухня, стилизованные стены XVII века, деревянная мебель, официанты в свободных льняных одеждах, тихая музыка, создают уникальную и стильную атмосферу.

"Театръ Корша" - В 1885 году в Петровском переулке открылся новый театр- "Театр Корша". Это был единственный частный театр в Москве, успешно работавший на протяжение долгих лет. Мы будем рады видеть Вас в ресторане "Тетар Корша", где Вы сможете узнать "кухню" старинного театра, встретить известных людей и попробовать искусство на вкус. Количество билетов ограниченно.

"Кафе Апрель" - Выполнено в ЭКО-стиле. Вы можете насладиться изысканными блюдами русской и европейской кухнь, услышать пение птиц и посидеть на бревнах, глядя в облака

Все рестораны активно сотрудничают между собой, что располагает персонал к карьерному росту и успешности.

MYBOX
Своя компания