Работа в Строительство под ключ

Отзывы сотрудников о компании Строительство под ключ

«СТРОИТЕЛЬСТВО ПОД КЛЮЧ» - компания, осуществляющая функции генподрядчика и строительную деятельность на рынке коммерческой и частной недвижимости России. Нашими клиентами являются крупные Российские компании, известные банковские организации, торговые и производственные предприятия  малого, среднего и крупного бизнеса.

«СТРОИТЕЛЬСТВО ПОД КЛЮЧ» специализируется на профессиональном проектировании, комплексном строительстве, устройстве инженерных систем, ремонте и высококачественной отделке офисов, банковских помещений, торговых центров, магазинов и производств, жилых домов и коттеджей.

Предлагаемые нами комплексные решения предусматривают эффективную системную реализацию всего цикла работ от предпроектного исследования и разработки общей концепции до создания законченного объекта "под ключ", используя при этом самые передовые технологии России и зарубежных стран. Уровень подготовки специалистов и научный потенциал компании позволяет нашим клиентам выбрать оптимальное для себя решение, используя как дорогие зарубежные технологии, так и менее дорогие и ни чем не уступающие им, а в некоторых случаях и не имеющие аналогов Российские системы и технологии.