Работа в Центр Автомобильных Перевозок, филиал

Отзывы сотрудников о компании Центр Автомобильных Перевозок, филиал

Компания «Центр Автомобильных Перевозок» профессионально осуществляет автоперевозки, Ростов – это один из многих регионов её деятельности. Если вам необходимы грузовые перевозки Ростов - Питер, либо Ростов - Москва, либо любое другое направление, то наша компания с удовольствием будет с вами сотрудничать. Компания «Центр Автомобильных Перевозок» предоставляет такие услуги, как перевозка и доставка грузов Ростов – Москва и в другие направления по территории РФ. Кроме того, в нашей компании осуществляется страхование груза, экспедиционное сопровождение, погрузка и выгрузка, а также хранение груза на складе. Выполняя грузоперевозки, Ростов в которых является отправной точкой или пунктом назначения, наша компания гарантирует соблюдение сроков доставки, сохранность груза и выполнение всех других взятых на себя обязательств. Ценовая политика нашей компании направлена на взаимовыгодное сотрудничество с нашими клиентами.

В современном бизнесе не бывает мелочей. Это касается и грузоперевозок. Доверяйте профессионалам - выбирайте лучшее. С ООО "Центр Автомобильных Перевозок" вы можете быть уверены, что грузовые перевозки в Ростов будут осуществлены точно в срок!

Аэрофлот
СДЭК