Работа в New Level

Отзывы сотрудников о компании New Level

Курсы иностранного языка. Курсы иностранных языков в Москве New Level English Schools - это эффективное и интересное освоение языковых навыков. Изучение иностранных языков – это вклад в Вашу успешную карьеру!

На наших курсах английского языка обучение проводится на основе лучших международных учебных пособий, разработанных специально для взрослых. Также проводится курс делового английского языка.

Мы предлагаем

Для взрослых:

• Основной, общеразговорный курс английского, французского, немецкого, испанского, итальянского, китайского, японского языков
  • Бизнес-курс английского языка
  • Интенсивный разговорный курс
  • Специализированные курсы, например English for Travellers
  • Подготовка к IELTS и другим экзаменам (TOEFL, FCE, CAE, GMAT, BEC);
  • Тренинги и выездные программы.

Для корпоративных клиентов:

• Бизнес-курс английского языка
  • Курсы разговорного английского языка
  • Специализированные курсы английского языка: английский язык для юристов, менеджеров, финансистов, бухгалтеров, секретарей, и т.п.
  • Интенсивные курсы английского языка, а также возможность разработать индивидуальные учебные программы для компаний с учетом пожеланий заказчика и специфики.
  • Большое внимание на занятиях уделяется работе в парах или мини-группах, что повышает эффективность изучения иностранного языка.

Курсы иностранных языков New Level English Schools в Москве - это отличная возможность быстро, интересно и основательно изучить язык.