Работа во Флагман

Отзывы сотрудников о компании Флагман

Мы представляем французскую коллекция нижнего белья и ювелирной бижутерии, правообладателем которой является компания из Швейцарии, входящая в состав транснационального холдинга De Agostini с более чем столетней историей. Корни марки - преимущественно французские, ведь Лозанна, где находится штаб-квартира компании, является французской частью Швейцарии. Кроме того, офис головной компании Атлас, куда входит Florange, находится в Париже.

Мы являемся компанией, у которой есть подразделения во многих странах Европы, и создаем продукт, соответствующий высоким стандартам европейского качества.

Все коллекции Florange, создаваемые дизайнерскими лабораториями в Швейцарии и Франции, пропитаны духом истинного французского шика и нацелены на тонких ценителей прекрасного.

Эксклюзивное нижнее белье по доступной цене –  продукт, интересный практически для всех, легко продаваемый и вызывающий позитивные эмоции. Если продукт сопровождается грамотной презентацией в каталоге и профессиональными комментариями Консультанта, успех гарантирован. На рынке нижнего белья сегодня практически нет производителей, которые бы заботились об информированности своих потребителей в вопросе правильного подбора нижнего белья. В этом мы видим огромный потенциал для нашего бизнеса. Будучи профессионалами и предлагая качественный продукт, наши Консультанты являются проводниками в мире белья, женственности и красоты!

Наша компания одна из самых быстрорастущих компаний в сегменте прямых продаж в России. Особенность нашего бизнеса заключается в том, что мы общаемся с Клиентами через Консультантов, минуя розничную сеть, предоставляя скидки.

Тем самым наши Клиенты получают возможность экономить, а Консультанты - зарабатывать. При личной встрече Консультанты знакомят Клиентов с продукцией компании, компетентно отвечают на все возникающие вопросы, оказывают содействие в выборе белья и бижутерии. Такой способ работы позволяет нам:

• быть ближе к нашим Клиентам, а следовательно - лучше понимать их,
  • предоставлять всю самую полную и полезную информацию,
  • находить к каждому клиенту индивидуальный подход,
  • разрабатывать современное, изысканное, комфортное белье, соответствующее всем пожеланиям наших Клиентов,
  • давать возможность Клиентам, которые в силу недостатка средств не могут покупать хорошее белье, заработать на него.
Тем самым мы делаем нашу продукцию доступной для огромного количества людей, которые могут получить истинное удовольствие от комфортного качественного белья и при этом почувствовать себя по-настоящему привлекательными.