Работа в Мастер Дела

Отзывы сотрудников о компании Мастер Дела

1.Компания «Мастер Дела» образованна в 2010 году но не смотря на то, что является молодой компанией с высококвалифицированными специалистами (конструкторов, проектировщиков, технических специалистов )доказавших свой проффесионализм не только в теории,  но и на практике наградой за наш труд мы считаем положительные отзывы от наших клиентов. «Мастер Дела»-нас рекомендуют. Деятельность компании «Мастер Дела» ориентирована на оперативную, качественную и выгодную помощь Заказчику в кротчайшие сроки в 6 областях:

1)Крепежные материалы европейского уровня, а именно химические анкера BIT.

2)Ремонтные составы для бетона, а именно уникальные адгезионные составы.

3)Продажей и установкой ремонтных гибких спиралевидных связей из нержавеющей стали BIT-ThorHelical предназначенных для проведения ремонта поврежденной кладки

4)Сверление отверстий и установка химических анкеров коллективом профессионалов.

5)Проведения официальных испытаний химических анкеров с предоставлением протоколов испытаний

6)Продажа и выполнение работ по усилению бетонных и железобетонных конструкций с помощью углеродных лент путем внешнего армирования. В то время пока наши конкуренты говорят мы выполняем свое предназначение по оказанию помощи Заказчику в краткие сроки, качественно и выгодно.

Информация о Мастер Дела

Сайт: http://mdela.ru