Работа в СтройСиб

Отзывы сотрудников о компании СтройСиб

ООО "СтройСиб" была зарегистрирвана в 2006 году. За 3 года компания построила и реконструировала ряд промышленных объектов в качестве генподрядчика.

Нашей миссией является создание комфортных условий проживания и ведения бизнеса посредством качественного строительства современных жилых и производственных зданий, а также индивидуальных коттеджей, что обеспечивает экономическое развитие региона, компании, и благополучие ее сотрудников.

Цели компании:

• Достижение конкурентного преимущества благодаря выполнению полного цикла работ по инвестированию, проектированию, производственной деятельности, строительству и реализации недвижимости.
  • Качественное удовлетворение нужд потребителей в сегменте жилого и нежилого строительства.
  • Максимизация прибыли Компании.
  • Обеспечение высокой конкурентоспособности Компании.
  • Содействие экономическому развитию региона, в котором компания осуществляет свою деятельность.

Стратегия компании:

Стратегия развития компании «СтройСиб» – это оценка и предвидение будущих потребностей рынка, диверсификация бизнеса