Работа в Лидер

Отзывы сотрудников о компании Лидер

Смарт Мода - динамично развивающаяся компания, основной задачей которой является создание модной, яркой и доступной одежды.

Смарт Мода – команда профессионалов, которая прилагают максимум усилий для создания комфорта своих потребителей, предлагая им уникальные дизайнерские продукты.

Сегодня активно функционируют две производственные площадки, выпускающие более 25 000 изделий в месяц.

Штат компании насчитывает более 200 человек.

Стать сотрудником Smart Moda значит:

• Начать карьеру в индустрии моды в динамично развивающемся проекте.
  • Стать частью молодой, энергичной и амбициозной команды высококлассных  специалистов.
  • Обладать безграничными возможностями для профессиональной реализации в различных направлениях: маркетинг, закупки, PR, IT и других.
  • Получать дополнительные преимущества: конкурентную заработную плату, корпоративные скидки и другие привлекательные бенефиты.

Мы стремимся быть на шаг впереди остальных. Мы вдохновляем других на свершения. Ведем за собой верными тропами, экспериментируем, рискуем и – выигрываем!