Работа в Ecowash Mobile

Отзывы сотрудников о компании Ecowash Mobile

Ecowash Mobile – это бесспорный лидер безводной мойки автомобилей в мире. Всего за 5 лет компания стала обладателем множества международных премий, имея более чем 130 мобильных единиц по всей Австралии, Ближнему Востоку, Европе, Центральной Америке и США. Ecowash Mobile использует в своей работе эксклюзивный ассортимент продукции, которая производится на собственном заводе в Европе с использованием последних достижений нанотехнологии.

В отличие от традиционной мойки, Ecowash не требует воды.Вместо этого, мы используем специальный полимерный лубрикант, который поднимает грязь с поверхности краски и заключает ее в капсулы. Затем грязь удаляется с помощью мягкой ткани – без воды и царапин. Полимер оставляет защитное покрытие на поверхности автомобиля, которое действует до 6 недель, нейтрализуя негативное воздействие окружающей среды.Ваш автомобиль снова похож на новый! Ecowash не только автомойка - это длительная защита Вашего автомобиля.Чтобы защитить Ваш автомобиль и улучшить его внешний вид, мы рекомендуем пользоваться услугами Ecowash каждые 3 - 4 недели. Разместите Ваш заказ по электронной почте и содержите автомобиль в чистоте!