Работа в Клин Сити КМВ

Отзывы сотрудников о компании Клин Сити КМВ

Компания «Clean City» работает на рынке клининговых услуг и продаже профессиональных инструментов для уборки уже более 4 лет. Мы являемся официальными дистрибьюторами в Южном федеральном округе итальянской компании «Bol», зарекомендовавшей себя на рынке профессионального инвентаря для уборки пола удивительно приятным соотношением цены и качества. Иноватором в сфере уборки «Unger» (Германия), мирового лидера в производстве систем для мытья окон. Динамично развивающегося производителя из Китая «Bayiun Cleaning». Одного из лидеров мирового рынка профессиональной химии и моющих средств финской корпорации «Kiilto – Farmos», первого российского производителя химии, сертифицированного для применения в Европейских странах – «ХимБокс», также мы очень плотно сотрудничаем с испанским брендом «Jofel», основной специализацией которого является производство оборудования для туалетных комнат. На данный момент в компании работает более 200 сотрудников (от клинера до директора), задачей которых является постоянное улучшение качества услуг получаемых нашими клиентами. Мы следим за развитием рынка, и все новшества максимально быстро доносим до нашего потребителя.

Информация о Клин Сити КМВ

Сайт: http://