Работа в ЕвРоТАКСИКОН

Отзывы сотрудников о компании ЕвРоТАКСИКОН

Фирма ЕвРоТАКСИКОН была создана в 2010г.

Основные направления деятельности фирмы - это оказание услуг физическим и юридическим лицам - Заказчикам пассажирских легковых автоперевозок, в части диспетчерской организации высококачественного обслуживания их легковым транспортом и сопутствующими услугами Исполнителей, осуществление которых возможно без лицензии Исполнителей на данный вид деятельности, а также информационно консультационное, правовое сопровождение деятельности Заказчиков и Исполнителей при их взаимоотношениях, а также в их иной деятельности.

Основные достижения фирмы:

•  Стабильная работа с рядом корпоративных заказчиков, в том числе иностранных.
  •  Успешное развитие деятельности в соответствии с выбранной стратегией.

О наличии вакансий в нашей фирме Вы можете также узнать на нашем сайте.Если мы просмотрели Ваше резюме, но не направили Вам приглашение, возможно мы просто еще не успели это сделать. Если Вам интересна работа у нас,  Вы можете самостоятельно направить нам резюме по внутренней системе связи сайта НН, или через наш сайт, или позвонить.