Работа в Энерготехмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Энерготехмонтаж

ООО "ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ" – специализированная компания по монтажу, обслуживанию и ремонту теплоснабжения. Она начала свою историю 16 сентября 2009 года и на сегодняшний день ее потенциал позволяет выполнять самые сложные и разноплановые работы  по строительству и ремонту различных объектов: ТЭЦ, котельных, теплотрасс, тепловых пунктов, турбин и котельного оборудования  в теплоэнергетике на территории Южного Федерального Округа, а также выполнять функции Подрядчика и Заказчика-застройщика. В этом компании помогают  рациональный и комплексный подход к реализации проектов, грамотная организация, высокая степень ответственности и применение новейших технологий в строительстве и ремонте.

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ» предоставляет комплекс услуг в сферах:

1.      Теплоэнергетика

- комплектация;

- монтаж;

- пуско-наладка;

- сдача объекта надзорным органам;

- ремонт;

- тепловые пункты;

- теплотрассы;

- тепловые сети;

- узлы учета тепла;

- индивидуальные системы отопления.

В случае необходимости возможно изготовления для заказчика различных металлоконструкций, оснастки, фасонных изделий и т.д.

На все перечисленные виды работ  и услуг  компания имеет соответствующие лицензии, сертификаты и разрешения.

Принципы нашей работы:

-      Наши сотрудники поддерживают цели нашей компании и добиваются их выполнения;

-        Мы делаем свою работу быстро и качественно;

-        У нас работают только квалифицированные специалисты с большим опытом работы;

-        Мы постоянно обучаемся и повышаем свой профессиональный уровень;

-        Мы, поддерживаем высокий имидж компании, демонстрируя высокие показатели;

-        У нас существует четкая система работы каждого отдельного сотрудника.

ООО «ЭНЕРГОТЕХМОНТАЖ»  является перспективной динамично развивающейся компанией, которая предоставляет высококачественные услуги.

Информация о Энерготехмонтаж

Сайт: http://