Работа в Information Technology and Innovation Co.Ltd.

Отзывы сотрудников о компании Information Technology and Innovation Co.Ltd.

ООО «Информационные технологии и инновации» - это IT-компания, оказывающая услуги малому и среднему бизнесу, занимающаяся разработками и внедрением интернет-проектов, мы специализируемся как на инновационных технологиях так и на эволюции старых проверенных методов.

ООО «Информационные технологии и инновации», при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, представляет интернет-проект GrandCatalog.ru

GrandCatalog.ru  - это единый рекламно-информационный портал. Он создан специально для Потребителей товаров и услуг! Впервые, в рамках одного проекта,  на одном портале собрана подробная исчерпывающая информация обо всех успешных, передовых компаниях, всех отраслей именно Вашего города.

А главное, Grand Catalog это единственный портал, где реализованы все возможные способы поиска фирмы или компании: по названию, по месторасположению, а так же по товарам и услугам.

При этом портал Grand Catalog прост и удобен в использовании. Приятный интерфейс, продуманная эргономика и эксклюзивная система фильтрации помогут Вам быстро и эффективно получить нужные сведения.

Информация о Information Technology and Innovation Co.Ltd.

Сайт: http://www.grandcatalog.ru/