Работа в ЭлектроСоюз

Отзывы сотрудников о компании ЭлектроСоюз

MultiGO - это первый в России агрегатор динамического геоконтента.

Мы  создали программную платформу для интерактивного управления информацией о точках интересов (POI).

В B2C области, идея MultiGO – предоставить услугу в виде удобного инструмента для планирования и осуществления путешествия (поездки) на автомобиле (и не только).

Клиент сможет в удобном интерфейсе спланировать поездку из точки А в точку Б, выбрать более удобный, интересный и безопасный маршрут. Запланировать промежуточные точки: места отдыха и стоянки, достопримечательности и интересные места, места ночевки, питания и заправки. При желании может забронировать или заказать нужные услуги.

Выбранный маршрут можно сохранить, распечатать или передать на мобильное устройство, или непосредственно в бортовой навигатор.

В поездке можно пользоваться и корректировать этот маршрутный план, при желании дать возможность отслеживать выполнение этого плана своим близким для безопасности.

На маршруте можно получать дополнительную информацию о пробках, погоде, состоянии дорог и другую полезную информацию.

Гео мессенджер позволить вести путевой журнал и общаться с попутчиками.

Такой инструмент легко интегрируется в системы E-Call, ЭРА-ГЛОНАСС и Connected Car, а значит будет органичен в пользовании.

Двухсторонний роуминг услуги с зарубежными партнерами позволит создать бесшовную интеграцию по предоставлению сервиса.

Это будет крайне востребованный виртуальный консьерж-сервис организации путешествия, помощи и сопровождения на маршруте.

Мы являемся зарегистрированным разработчиком приложений для устройств, работающих на платформе iOS c возможностью размещения приложений в Apple Store; приложений для устройств, работающих на платформе Android c возможностью размещения приложений в Android Market; приложений для устройств, работающих на платформе Windows c возможностью размещения приложений в WindowsPhone Marketplace.

Мы создаем инновационные продукты и ищем творческих и целеустремленных людей!

МегаФон
Контур