Работа в Движок, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Движок, рекламное агентство

август 2022
Работал больше 10 лет
Потолка в зарплате нет!!! Она вся белая! Давно как- то мечтала о такой работе: сколько заслужил - столько и получил! С каждым годом Движок растет, условия для работы все лучше и лучше. Офис в центре города с дизайнерским ремонтом. Работая здесь, можно рассчитывать на поддержку коллег, это настоящая семья. Растешь профессионально постоянно под наставничеством грамотнейшего маркетолога. Зачем куда-то ехать на дополнительную учебу?! Хотя и это бывает, но после каждой понимаешь, что ничего нового, мы все это уже знаем и даже больше. Удобное разделение по сегментам. Битрикс и др. новые инструменты, облегчающие работу менеджера - это круто!
Самое лояльное руководство! Корпоративы, за которые не нужно платить из своего кошелька. Плюсов очень много. Я бы ни за что не ушла, если бы не переезд. Мы будем встречаться и дальше!
Лучше год от года. И будет ещё лучше!

Менеджер по рекламе

август 2022
Есть возможность регулировать свой рабочий график. Всегда можно безпроблемно взять отгул
Улучшения- это внутренняя работа. И она уже происходит. Остальное- ок

июль 2022
Работаю больше 10 лет
Своевременное выплата заработной платы. Дружный коллектив. Офис в центре города. Большая база клиентов.
Материально-техническое оснащение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Движок, рекламное агентство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Движок, рекламное агентство для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Движок, рекламное агентство для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Движок, рекламное агентство оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Движок, рекламное агентство оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Движок, рекламное агентство оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

КТО ТАКИЕ МЫ?

Агентство транзитной рекламы «Движок» – это крупнейший оператор транзитной рекламы на территории Удмуртской Республики. Агентство является генеральным партнером крупнейших компаний-перевозчиков Удмуртии: АО «ИПОПАТ», МУП «ИжГЭТ». В нашем распоряжении 1100 единиц транспорта и объектов транспортной инфраструктуры. По итогам 2013 года АТР «Движок» вошло в пятерку лидеров среди компаний транспортной рекламы ПФО.

СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА В СЕРЬЕЗНОЙ КОМПАНИИ

Если Вы ищете, где можно «заработать на шпильки» - это не к нам. У нас можно заработать на квартиру, машину, достойную жизнь и прочие радости. И для этого нужно серьезно потрудиться. Мы ждем от Вас рабочего рвения, личной заинтересованности и самоотдачи. Мы готовы хорошо оплачивать достойные результаты вашей работы, но и требовать будем не мало.

Если Вы здраво оцениваете свои возможности, если четко осознаете, что деньги не даются «просто так», если хотите, чтобы Ваш доход напрямую зависел от Ваших усилий – Вам стоит работать у нас. А мы вам обеспечим крепкий тыл и достойное отношение.

ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

1. Мы «белые» на 100%. Налоги, пенсионка, больничные, отпуска – вот это вот всё. Даже процент у менеджеров белый. Весь.
  2. У нас нет потолка зарплаты для продажников, мы не режем проценты и выплачиваем зарплату день в день.
  3. У нас выстроена собственная система обучения и повышения квалификации специалистов. Мало у кого в коллективе есть один из грамотнейших специалистов клиентского маркетинга и руководитель – трекер Бизнес-акселератора Удмуртии.
  4. У нас выстроена сегментированная модель продаж, менеджеры взаимодействуют, а не конкурируют друг с другом. Это сильно бережёт нервы и силы.
  5. Мы понимаем нужды наших коллег, поэтому гибко относимся к рабочему времени, дарим детишкам новогодние подарки, организуем и оплачиваем весёлые корпоративы, даём возможность приобретения некоторых товаров и услуг с дисконтом 30% и, само собой, полностью обеспечиваем менеджеров всем необходимым для работы, включая служебное такси и сотовую связь.

И в довесок скажем, что наш офис находится в Аврора-парке, есть и парковка, и остановка под окнами, рядом кафешки и Перекрёсток, а в офисе холодильник, микроволновка и кофемашина, три дивана и кондиционеры.

МЫ ОРИЕНТИРУЕМСЯ НА РАБОТУ

• С крупным бизнесом на территории Удмуртии
  • С брендами федерального уровня, работающими на рынке Удмуртии
  • С органами ижевского муниципального управления и государственной власти Удмуртии
  • С компаниями малого и среднего бизнеса Ижевска
 Так что если вам интересно много и комфортно работать и хорошо зарабатывать - велкам!
Группа Актион
Action