Работа в РОО Медиа Пресс

Отзывы сотрудников о компании РОО Медиа Пресс

РООССА - одна из крупнейших книготорговых компаний России, образованная 13 февраля 1998 года. В 2005 году мы занялись самостоятельной издательской деятельностью и гордимся, что проекты, выпущенные нами, стали хитами продаж последних лет.Ассортимент книг компании РООССА широчайший – это популярная литература по истории, религии, искусству, кулинарии, медицине. Особое внимание уделяется детской развивающей литературе - над ее созданием ежедневно трудятся признанные психологи и методисты, а иллюстрации рисуют лучшие художники России.Каждый день в течение 12 лет мы предлагаем вам, дорогие читатели, уникальные книжные проекты, которые были задуманы и выпущены с учетом данных социологических опросов сотен тысяч людей, а также исследований маркетологов компании. Мы рады представить вашему вниманию и книги, ставшие поистине народными, продажи которых составляют более полумиллиона экземпляров в год, и эксклюзивные подарочные издания тиражом от 1 до 10 экземпляров.

Мы ничего не предлагаем наугад, для вас мы выбрали самое лучшее!
Тинькофф

Информация о РОО Медиа Пресс