Работа в Передовые Интернет-технологии

Отзывы сотрудников о компании Передовые Интернет-технологии

Мы — молодая и амбициозная компания с большими планами в интернет-торговле. Компания создана экс-менеджерами банка «Тинькофф», которые стояли за его успехом с момента создания.

Мы не конкурируем в лоб с мега-маркетами типа Озон или Enter. Мы планируем создать целую сеть онлайн-магазинов,  каждый из которых будет специализироваться в своей товарной категории. Мы начинаем с онлайн-магазина игрушек и товаров для детей и будем расширяться в смежные товарные категории под тем же именем, а также запускать новые категории под новыми именами.

Наше основное преимущество — это удобство для покупателей. Мы думаем об этом каждый день, и даже по вечерам. Наша задача — встроить процесс покупки в жизнь человека незаметным, удобным способом. Так, чтобы доставить радость от выбора товара и самой покупки, при этом не отвлекая клиента от более важных вещей в его жизни.

Для исполнения поставленной задачи нам нужны талантливые люди, которые смогут использовать и развивать самые современные интернет- и мобильные технологии, поставив их на службу удобству клиента.

Мы не просто «а, еще один интернет магазин». Мы решаем действительно сложные задачи. Нам нужны вы!

Контакты:

+7 (495)  211-8043 Георгий