Работа в Страховой Брокер СибБрок

Отзывы сотрудников о компании Страховой Брокер СибБрок

ЗАО "Страховой Брокер "СибБрок" основано 10 февраля 1994 года и является первым страховым брокером в азиатской части России.

Компания оказывает полный комплекс услуг в области страхования, начиная с разработки оптимальной страховой программы, максимально учитывающей особенности объекта страхования и потребности клиента, и заканчивая обеспечением полной и своевременной выплаты страхового возмещения.

Компания является одним из первых российских страховых брокеров, получивших лицензию на осуществление страховой брокерской деятельности.

Учет тенденций страхового рынка, мониторинг деятельности страховых компаний, разработка уникальных договоров страхования, профессиональное урегулирование убытков, то есть все то, что обычно недоступно страхователю, мы предоставляем своим клиентам. Именно поэтому сотрудничество с нами выбрали многие ведущие предприятия Сибири, Урала, Дальнего Востока и других регионов России.

Информация о Страховой Брокер СибБрок

Сайт: http://www.sibbrok.ru