Работа в Алькасар

Отзывы сотрудников о компании Алькасар

С декабря 1996 года наша компания одна из первых вошла в мир бильярда на Юге России, более 13 лет мы остаемся ярыми поклонниками этой увлекательной игры. Именно любовь к своему делу является главным секретом нашего успеха. Сотрудники, работающие с самого рождения компании, прошли обучение на производстве «Руптур», и мы всегда готовы нести профессиональную ответственность за качество нашего сервиса.

Второй секрет - тесная работа с нашими партнерами и покупателями позволила нам преодолеть многие трудности, улучшить качество, улучшить сервис, увеличить ассортимент предлагаемого товара, сделать бильярд не только приятным развлечением, но и прибыльным бизнесом. В наших магазинах, расположенных в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Махачкале вы найддете широкий ассортимент товара, удовлетворяющий, как и Ваш вкус, так и Ваш кошелек.

Сегодня наша компания готова делиться тем бесценным опытом, который был накоплен за долгие и кропотливые годы работы. Ведь наша главная цель сделать из обычного покупателя - друга и партнера, с кем можно долго и плодотворно сотрудничать.

Тинькофф