Работа в Икс‑Транс

Отзывы сотрудников о компании Икс-Транс

Компания «X-Trans» осуществляет свою деятельность в сфере оказания транспортно-экспедиционных и логистических услуг Реализуя поставленные перед собой цели, компания «X-Trans» в своей деятельности опирается на принципы: безупречной квалификации кадров, упорства и ответственного подхода. Решая текущие задачи компания «X-Trans» применяет знания, как штатных сотрудников, так и регулярно привлекаемых специалистов, что обеспечивает оперативность и высокое качество оказываемых услуг. Опыт работы и проверенные деловые контакты позволяют нам своевременно и качественно выполнять наши обязательства. Ориентированность на интересы партнеров является основополагающим принципом нашей работы. Своей основной целью ООО «X-Trans» считает создание российским и зарубежным хозяйствующим субъектам наиболее благоприятных условий для удовлетворения их частных потребностей в области экономического оборота товаров и услуг. Компания достаточно молодая, но для  создания компании "X-Trans" объединились профессионалы с многолетним опытом работы из разных областей перевозок грузов, и это наша главная ценность.
Деловые Линии
FM Logistic