Работа в Pepper Jam

Отзывы сотрудников о компании Pepper Jam

Pepper Jam – молодое креативное агентство. Наша специализация – разработка и реализация креативных решений в самых разных направлениях – дизайн, реклама, брендинг, BTL-стратегии. К нам обращаются за креативной поддержкой известные бренды, крупные BTL-агентства и небольшие, но стоящие компании.

Мы стремимся оставаться мобильными и независимыми. Мы искренне против порядков громоздких и неповоротливых соковыжималок – сетевых агентств. Нам действительно важно, как чувствует себя каждый наш работник – ведь у нас настоящая маленькая семья.

Стратегия агентства – избирательный подход к проектам, над которыми мы работаем. Именно это позволяет избежать излишней нервотрепки, экономить время и делать упор на качество. Именно поэтому, мы работаем исключительно с профессионалами. Если вы Хороший Человек, уверены в своём гениальном уме, таланте и профессионализме, а также, обладаете чувством юмора, смекалкой и здравой самооценкой – добро пожаловать!

В нашем портфолио работы с брендами MasterCard, SCA, Pirelli, Tetra Pak, Unilever и др., а также с ведущими российскими компаниями и просто интересными клиентами.