Работа в ЛИРИУС

Отзывы сотрудников о компании ЛИРИУС

Компания «Лириус» может предложить для своих клиентов широкий ассортимент мебели на заказ. Специализацией компании являются разные направления, собственное производство мебели для дома, офиса, кафе, магазинов, ресторанов.

Компания «Лириус» предлагает своим клиентам мебель под заказ (Москва), выбирая для своей деятельности основные направления производства мебели.

Мебель от производителя включает достойный перечень моделей, которые выполнены в разных цветовых решениях и вариантах конструкций.

В офисе компании можно просмотреть интересные новинки, регулярно появляющиеся в мире мебели. Профессиональный дизайнер расскажет про образцы и сможет определить ориентировочную стоимость изделия.

Каждому клиенту предоставляется наглядное изображение того, как в итоге будет выглядеть будущая мебель. Дизайнер занимается грамотной разработкой индивидуального дизайн-проекта, учитываются ваши пожелания, при помощи этого возможно простое представление будущего интерьера комнаты.

Специалисты компании "Лириус" могут сделать замер непосредственно на объекте, учесть особенности внутреннего пространства помещения. После утверждения клиентом эскиза и заключения договора ведется разработка технологического проекта мебели на нашем производстве.

Офис ООО ,,ЛИРИУС’’ расположен в 7 минутах пешей прогулки от станции метро ,,СОКОЛЬНИКИ’’, в 10 минутах ходьбы от ст. метро ,,ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ’’.

Также можно ориентироваться по расположенным рядом Театру Романа Виктюка, Русаковской набережной, парку отдыха ,,СОКОЛЬНИКИ”. Офис и производство находятся по одному адресу. Позаботившись об удобстве клиентов, мы открыли салон-магазин, в котором можно ознакомиться с образцами изготавливаемой мебели. Производство мебели ведется с использованием материалов и комплектующих от ведущих отечественных и европейских производителей.