Работа в Сонет

Отзывы сотрудников о компании Сонет

Меховой дом "Сонет" занимается производством меховых изделий. Уже много лет мы занимаемся производством эксклюзивных моделей из мутона и за это время смогли заслужить доверие и любовь своих клиентов. Высокое качество шуб, ассортимент, соответствующий самому притязательному вкусу, большой спектр окрасов и разнообразие цен обеспечивают выбор для широкого круга покупателей. Отделка из песца, норки, каракуля, блюфроста и других материалов делает каждую модель очаровательной и неповторимой.

У нас огромное преимущество: мы сами закупаем шкуры, сами выделываем их, сами шьем, сами разрабатываем наиболее актуальные в каждом меховом сезоне модели. Выделка овчины и последующий пошив шуб производятся на современном немецком и японском оборудовании по европейским стандартам. В изделиях применяются только импортные прикладные материалы. Шубы, изготовленные в Меховом Доме «СонЭт», также соответствуют российским стандартам качества и будут служить вам долгое время. Каждое наше изделие сопровождается памяткой для того, чтобы ваша покупка как можно дольше сохраняла свои первоначальные качества.