Работа в САХНОВСКАЯ

Отзывы сотрудников о компании САХНОВСКАЯ

Наша компания   на протяжении 12 лет оказывает услуги в сфере перевозок грузов различных габаритов по Москве и России в целом. Попуточка - это команда профессионалов, которая справится с перевозкой любых грузов весом от 1 до 20 тонн на высоком уровне с соблюдением сроков и других требований. Диспетчер грузоперевозок Попуточка, имея в своем распоряжении парк автотранспорта, который приспособлен для перевозки различных грузов, осуществляет грузоперевозки максимально качественно и быстро.

Специалисты, работающие в нашей компании, обладают богатым опытом в сфере грузоперевозок. Для каждого заказчика они составляют индивидуальную схему работы: от разработки маршрута, по которому будет доставлен груз, до подбора подходящего транспорта, чтобы финансовые затраты заказчика сократить до минимума. Водители, управляющие транспортом, имеют большую водительскую практику и богатый опыт грузоперевозок по Москве, что чрезвычайно важно в условиях частых пробок и загруженных автотранспортом улиц столицы, и России. Мы всегда стремимся высоко держать марку диспетчера по грузоперевозкам и предпринимаем все усилия, чтобы наши клиенты обращались к нам вновь и вновь.
 Грузоперевозки по России различной дальности, собственный парк автотранспорта, позволяющий перевозить грузы различных габаритов и видов по доступной стоимости - нашей компании под силу любые задачи.