Работа в Мишталь

Отзывы сотрудников о компании Мишталь

Волшебная фотокомпания «Мишталь» — первая в Хабаровске фотокомпания премиум-класса, специализирующаяся на семейной и детской фотографии.

Направления деятельности

Волшебная семейная фотография
Фотосъемка беременности, выписки из роддома, крестин, дней рождения, детские праздники и семейные фотосессии - все это мы делаем лучше всех. Заказав наши услуги, Вы получаете не просто фото на диске, а великолепные фотокниги, собственную web-галерею и стопроцентный сервис с огромным количеством дополнительных услуг.
Обратившись в Волшебную фотокомпанию Мишталь, Вы навсегда измените свои представления о семейной и детской фотографии.

Домашний Фотопомощник
Волшебная фотокомпания «Мишталь» превратит сотни фотографий, хранящихся в глубинах Вашего компьютера в великолепные фотокниги, а также любую другую волшебную фотопродукцию. Наш дизайнерский центр всегда к Вашим услугам!

Подарочные сертификаты
Наш опыт работы подсказывает, что очень часто люди хотят сделать уникальный подарок для своих близких и друзей. Наша компания создала специальную подарочную продукцию для наших клиентов. Теперь лучший подарок - это подарок от Волшебной фотокомпании Мишталь!

Миссия

Миссия Волшебной фотокомпании «Мишталь» — подарить всем мамам и папам праздник, в котором их малышу отведена главная роль! Мы стараемся, чтобы плоды нашего труда меняли общество в лучшую сторону.