Работа в Радуга Бонус, г.Набережные Челны

Отзывы сотрудников о компании Радуга Бонус, г.Набережные Челны

Представительство Радуга Бонус в г.Набережные Челны. Единая Дисконтная система предоставляет возможность владельцам карт приобретать по выгодным ценам товары и услуги известных компаний.

В настоящее время дисконтные карты стали популярной формой привлечения постоянных клиентов и построения долгосрочных отношений между продавцом и покупателем.

Каждая компания, торговый центр, клуб, магазин стремится продвинуть собственный дисконт и каждому покупателю приходится носить с собой в среднем от 5-ти до 20-ти дисконтных карт, не считая флаеров, купонов на скидку и буклетов рекламных акций. Поэтому создание единой общегородской дисконтной системы является необходимым в сложившихся условиях рынка.

Единая Дисконтная система представляет собой программу, по которой потребителю при предъявлении дисконтной карты в торгово-сервисной организации предоставляется определенная скидка. Совсем не обязательно иметь много дисконтных карт в своем кошельке. Достаточно иметь всего одну карту - РАДУГА БОНУС.С ее помощью Вы получите скидки во многих организациях и магазинах нашего города.

Информация о Радуга Бонус, г.Набережные Челны

Сайт: http://www.rb26.ru