Работа в Скандинавия плюс

Отзывы сотрудников о компании Скандинавия плюс

Компания "Скандинавия плюс" осуществляет автомобильные грузоперевозки по России, всей Европе и Скандинавии, странам Балтики. Мы поможем Вам наладить импорт и экспорт в любую европейскую страну. Мы обеспечим портовое экспедирование и со всей тщательностью проследим, чтобы Ваш груз пришел по назначению. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы поймете, что грузовые автомобильные перевозки – быстрый и удобный способ вести международную торговлю.

Мы выполняем междугородные и международные грузоперевозки практически во все европейские и скандинавские страны и города. Компания "Скандинавия плюс" осуществляет грузовые автомобильные междугородные и международные перевозки и помогает с таможенным оформлением. Оформляем транзитные декларации (T1), электронный ввод книжек МДП.

Для автотранспортных компаний и владельцев грузового автотранспорта наша компания предлагает:
Компьютерная диагностика и ремонт грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов. Ремонт электрооборудования. Ремонт рефрижераторных установок. Сварочные работы любой сложности (аргон). Пошив и ремонт тентов и пологов.
FM Logistic
Аэрофлот