Работа в Новый Формат

Отзывы сотрудников о компании Новый Формат

С 2008 года компания "Новый Формат" предлагает самое перспективное оборудование в области автономного отопления- отопительное оборудование на отработанных маслах. Наша компания является официальным дилером эксклюзивного представителя Energylogic в России и предлагает полный комплекс услуг по поставке и монтажу водогрейных котлов и воздухонагревателей Energylogic (США).Сервисный центр ООО "Новый Формат" - единственный в области, уполномоченный принимать смонтированное оборудование на гарантию и производить предусмотренное производителем техническое обслуживание.

С 2008 года компания "Новый Формат" предлагает самое перспективное оборудование в области автономного отопления - отопительное оборудование на отработанных маслах. Наша компания является официальным дилером эксклюзивного представителя Energylogic в России и предлагает полный комплекс услуг по поставке и монтажу водогрейных котлов и воздухонагревателей Energylogic (США).

С 2009 года компания "Новый Формат" освоила производство электрощитового низковольтного и высоковольтного оборудования:
- комплектные трансформаторные подстанции КТП;
- камеры одностороннего обслуживания КСО;
- панели распределительных щитов ЩО-70 и ГРЩ-0,4;
- вводно-распределительные устройства ВРУ;
- ящики управления Я5000 (РУСМ);
- шкафы управления с АВР;
- щиты квартирные ЩК, этажные ЩЭ;
- щиты ввода, распределения, освещения и т.п.
   Продукция производится в соответствии с ГОСТ и ТУ, имеет все необходимые документы и сертификаты.
Производственная политика предприятия строится с учетом постоянного мониторинга рынка и отлаженной "обратной связью" с потребителем, позволяющей учитывать все требования и пожелания Заказчика. Отличительная особенность нашей компании - гибкость производственного процесса, которая дает возможность регулировать срок выхода готового изделия в минимально возможные сроки даже в период сезонной загруженности.

В 2009 году налажено сотрудничество с "Минским электротехническим заводом им. В.И. Козлова" в вопросе прямых поставок силовых трансформаторов в Восточно-Сибирский регион. Широкий ассортимент масляных и сухих трансформаторов, а также объемы производства предприятия способны удовлетворить максимальную потребность региона. В настоящее время вся линейка масляных трансформаторов поддерживается на складе ООО "Новый Формат".

С 2010 года компания "Новый Формат" вошла в состав Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства "Ассоциации инжиниринговых компаний" (СРО НП "АИК"). Этот шаг позволил расширить комплекс услуг, предлагаемых нашим клиентам, в том числе электромонтажные и наладочные работы.

- комплектные трансформаторные подстанции КТП;

- камеры одностороннего обслуживания КСО;

- панели распределительных щитов ЩО-70 и ГРЩ-0,4;

- вводно-распределительные устройства ВРУ;

- ящики управления Я5000 (РУСМ);

- шкафы управления с АВР;

- щиты квартирные ЩК, этажные ЩЭ;

- щиты ввода, распределения, освещения и т.п.

В 2009 году налажено сотрудничество с "Минским электротехническим заводом им. В.И. Козлова"в вопросе прямых поставок силовых трансформаторов в Восточно-Сибирский регион. Широкий ассортимент масляных и сухих трансформаторов, а также объемы производства предприятия способны удовлетворить максимальную потребность региона. В настоящее время вся линейка масляных трансформаторов поддерживается на складе ООО "Новый Формат".

Информация о Новый Формат

Сайт: http://nf-energo.ru