Работа в Агентство переводов Диалект Сити

Отзывы сотрудников о компании Агентство переводов Диалект Сити

Компания "Диалект Сити" была создана  в 2004 года.

Основным видом деятельности «Диалект Сити» является предоставление устных и письменных иностранных переводов любой тематики. За счет наличия обширного штата высококвалифицированных специалистов и современной технической базы, компания «Диалект Сити» имеет возможность выполнять заказы любого объема и переводить тексты на все основные языки мира.

Диалект Сити — это:

• Оперативность. Мы готовы выполнить перевод в течение 4-х часов после заключения договора. Объем перевода — любой.
  • Доступность. «Диалект Сити» проводит ежемесячный мониторинг ценовых предложений на рынке, что позволяет предлагать наиболее выгодные условия на услуги. У нас можно заказать бесплатный тестовый перевод.
  • Профессионализм. Штат компании состоит из специалистов, имеющих профильное образование и уверенно чувствующих себя в различных тематических направлениях. У нас работают выпускники наиболее престижных учебных заведений России и других стран.
  • Гарантированно высокое качество услуг. Этому способствует многоступенчатая проверка качества, применение новейших информационных технологий, участие специалистов в программах по повышению квалификации.
  • Индивидуальный подход к решению задач, поставленных клиентом. Мы готовы учесть все пожелания каждого из заказчиков услуг.

IT-решения компании:

С самого начала «Диалект Сити» выбрала для себя развитие, как компания, ориентированная на IT решения. Таким образом, все бизнес процессы компании, так или иначе, связаны с современными IT технологиями.

ЛАБИРИНТ
2ГИС