Работа в Интер‑Такси

Отзывы сотрудников о компании Интер-Такси

Компания "INTER-TAXI" диспетчерская образована в декабре 2007 г. в г. Москва, предлагает вам широкий выбор услуг в сфере автотранспортных перевозок на новых иномарках эконом-класса, бизнес -класса,VIP-класса.

Мы ценим каждого клиента нашей компании и поэтому предлагаем вам только высококачественные услуги по заказу такси в г. Москва и Московской области, а также в других областях.

В нашей компании работают профессиональные водители со стажем вождения от 5 лет, отлично знающие г. Москва и ближайшие районы Московской области, быстро ориентирующиеся в любом месте, в любой ситуации.

Все автомобили иномарки 2008-2009 г.в., к выходу в рейс допускается только чистый автомобиль после прохождения техосмотра.

Каждая Ваша поездка на такси застрахована. В качестве дополнительной защиты автомобили оборудованы подушками безопасности.

В целях максимально быстрой подачи такси, наши автомобили оснащены системой спутниковой навигации GPS, позволяющей в кратчайшие сроки определить ближайшее местонахождение автомобиля.

Если у Вас запланирована специальная поездка или мероприятие, мы с удовольствием предоставим Вам «персональный автомобиль» другого класса без фирменной символики.

Для Вашего удобства в салоне автомобиля отсутствует рация, связь с call-центром осуществляется посредством мобильного телефона. Заказ такси осуществляется в круглосуточном режиме.

В такси не принято курить в соответствие с корпоративными стандартами нашей Компании.

СДЭК
DPD в России