Работа в Равенкло

Отзывы сотрудников о компании Равенкло

Наша компания занимается бухгалтерским и юридическим обслуживанием организаций, занимающихся различным видам деятельности (производство, строительство, внешнеэкономическая деятельность, оптовая торговля, услуги IT, услуги образовательных организаций, автотранспортные услуги, деятельность некоммерческих объединений и пр.). За сравнительно небольшой срок деятельности нашей организации заключены договоры на обслуживание более 80 организаций с различными видами деятельности, оказаны услуги по ведению арбитражных дел компаний, регистрации и перерегистрации фирм-заказчиков, успешно выполнены работы по сложным случаям по закрытию фирм, в том числе официальной ликвидации крупных компаний. Юридическое обслуживание осуществляется опытными юристами высокой квалификации, бухгалтерское обслуживание - аттестованными бухгалтерами с большим стажем работы. В нашей компании подход к каждой компании индивидуален, что, несомненно, указывает на высокое качество нашей работы. В данный момент в связи с возрастающими объемами деятельности в области оказания услуг по ведению бухгалтерского учета, мы организовываем "бухгалтерский отдел" отдельным блоком и нам требуется квалифицированные специалисты в этой области. Несомненно главными преимуществами работы в нашей компании являются широкие возможности для профессионального и карьерного роста, конкурентоспособная заработная плата.