Работа в Автолайн

Рабочий персонал

Долгопрудный,
ноябрь 2022
1,8
Единственно что нормально это график работы ., остальное желает лучшего
Практически всё начиная от транспорта , ремзоны,, руководства, и отношения к водителям

Водитель

Близость к дому, удобное местонахождение, остановка общественного транспорта. Собственная заправка, на территории базы
Мойка не своя, постоянная долгая очередь. Зарплата низкая. Работа по 13-17 ч. В сутки

Оператор

Коллектив очень хороший. Всегда придут на помощь. А помощь в начале карьеры требуется!
Уровень з/п. Индексация. При таком объеме работы должен быть соотстветствующий заработок.

февраль 2023
Выбор удобного графика, нормальный рабочий коллектив, нет предвзятого отношения.
Прозрачность выплаты зарплаты, повысить зарплату

декабрь 2022
Заралата во время и вся белая. Гибкий подход к сотрудникам. Дружный коллектив!
Командный дух! Возможность роста!
Очень перспективная компания
ДМС, проезд бесплатный для сотрудников, дополнительный отпуск, обучение сотрудников за счет компании

Заведующий складом

октябрь 2022
Большая Компания, давно на рынке. Вижу большие перспективы как для себя лично, так и для Компании в целом. Белая ЗП. Компетентные коллеги. Поддержка и помощь при стажировке.
Скорость принятия решений.

Слесарь по ремонту автомобилей

июль 2022
Свобода выбора графика,близость к дому,повышение зарплаты можете не ожидать
Повышения заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автолайн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автолайн для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Автолайн для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автолайн оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автолайн оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Автолайн оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний, входящих в холдинг Автолайн, заявила о себе в 1994 году. Первые маршруты, на которых работало всего несколько микроавтобусов «РАФ» быстро завоевали популярность и, буквально за год интенсивного развития «Автолайн» настолько прочно занял рынок, что стал несомненным лидером в сфере маршрутных автоперевозок. За два последующих года Компания крепко утвердилась в Москве как лидер программы городского правительства по перевозке пассажиров в микроавтобусах. Распоряжением Премьера правительства Москвы от 12 марта 1998 года №260-РП и Губернатора Московской области № 680-РГ от 15 августа 1996 года для ОАО "Группа Автолайн" и его дочерних предприятий установлен статус предприятий транспорта общего пользования. Правительства Москвы и Московской области привлекают ОАО "Группа Автолайн" в качестве уполномоченного предприятия к проведению официальных мероприятий. Московское областное правительство в 1998 году предложило Компании выполнять областной заказ пассажирских перевозок наряду с традиционным его исполнителем – «Мострансавто» Сегодня ОАО «Группа Автолайн» - это свыше 20 динамично развивающихся предприятий, где трудятся около 7 000 человек. Для обслуживания более 300 маршрутов в Москве и Московской области транспортными компаниями Группы ежедневно выпускается на линию 2500 единиц подвижного состава. Автолайн занимает первое место по всем показателям среди перевозчиков Москвы и Московской области. Свою миссию ОАО «Группа Автолайн» видит в оказании социально значимых услуг широкому кругу потребителей. Компания стремится быть лидером в отрасли по объему перевозок, географическому охвату рынка и качеству оказываемых услуг. «Автолайн» служит положительным примером для других участников рынка и славится своей открытостью и дружной, целеустремленной командой. Используя передовые технологии, компания, стремится соответствовать любым рыночным изменениям, и осознает корпоративную ответственность за развитие дорожной инфраструктуры, а также социальное и экономическое благополучие общества. Коллектив Автолайна гордится той оценкой, которую ему дали городские власти: Премьер Москвы Ю. М. Лужков за большой вклад в обеспечение перевозок москвичей и гостей столицы автомобильным транспортом и в связи с 5-летием со дня основания предприятия, наградил коллектив Группы Автолайн Почетной грамотой Правительства Москвы. В 2002 г. совет предпринимателей при Мэре и Правительстве Москвы, наградил дипломом «Группу Автолайн» в номинации «Ведущая компания в области городского пассажирского транспорта». За высокие производственные показатели 25 работников ОАО «Группа Автолайн» награждены Знаком «Почетный автотранспортник РФ», 2 работника - Знаком «Почетный работник транспорта РФ», 8 работников награждены Почетной грамотой Минтранса РФ, еще 8 получили благодарность Министра транспорта РФ. 450 работников награждены медалью «В память 850-летия Москвы». Компания активно участвует во многих городских программах и крупных мероприятиях неоднократно получала благодарности различных общественных организаций, в том числе: «За участие и поддержку Международного конгресса ООН в рамках Всемирного Дня Окружающей Среды» «За активное содействие в организации и проведении Фестиваля творчества инвалидов России и Белоруссии» «За сотрудничество в проведении Всемирных юношеских игр» «За бескорыстный вклад в дело воссоздания российской национальной святыни – храма Христа Спасителя в Москве» «За безвозмездную материальную помощь подразделению ОМОН при ГУВД г. Москвы» За большой личный вклад в подготовку и проведение международных мероприятий, связанных с празднованием 60-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. ОАО «Группа Автолайн» и его дочерние общества оказывают помощь детским домам, домам престарелых, церковным приходам, содействует проведению спортивных мероприятий. Весомый вклад внес Президент Группы «Автолайн» на воссоздание Храма Христа Спасителя в Москве. В числе приоритетов Компании содействие развитию спорта в стране. "Группа Автолайн" поддерживает юных спортсменов Московской Федерации Ашихара-каратэ, Молодёжную баскетобольную ассоциацию, оказывает адресную помощь российской футбольной команде инвалидов. В 2004 году Компания стала официальным партнёром олимпийской сборной России по бобслею. За годы работы Автолайном завоеван несомненный авторитет, как в предпринимательских кругах, так и в структурах власти, но самое главное - у жителей Москвы и гостей столицы Слово «Автолайн» стало названием всех пассажирских перевозок в микроавтобусах не только в Москве и Московской области, но и в самых разных городах России. То, что об «автолайновских» автобусах упоминают даже в художественной литературе, их можно увидеть в кинофильмах, говорит о том, что мы стали органичной частью жизни страны.