Работа в Радуга Тканей

Отзывы сотрудников о компании Радуга Тканей

Работаем с 2003г. Основными принципами нашего предприятия является высокое качество выпускаемой продукции, тщательная проработка каждой модели. Ассортимент продукции составляет более 200 моделей одежды для защиты от различных внешних воздействий. Мы выпускаем спецодежду необходимую всем категориям работающих: спецодежда для рабочих, для инженерно-технических работников, для сотрудников служб охраны и инфраструктурных предприятий (медицины, торговли, комбинатов питания и т.д.). Имеется широкий ассортимент товаров народного потребления. С учетом новых требований постоянно расширяется коллекция конкурентноспособной продукции. Достичь этой цели невозможно без новых форм работы. Мы выполняем любые заказы для самых разнообразных предприятий с использованием современных тканей и с учетом требований заказчика. Огромное внимание уделяем индивидуальной работе с каждым клиентом. По Вашему желанию создадим фирменный стиль Вашего предприятия с нанесением эмблем и символов. Приглашая к сотрудничеству, мы выражаем желание и готовность к работе.

Информация о Радуга Тканей

Сайт: http://