Работа в Брэнд Продакшн

Отзывы сотрудников о компании Брэнд Продакшн

Рекламное агентство BrandProduction — это дизайнеры и менеджеры, копирайтеры и маркетологи, пиарщики и верстальщики, стратеги и программисты. В сумме все мы занимаемся рекламой больше 70 лет и сейчас находимся в самом расцвете творческих сил. Наше агентство решает большинство вопросов, связанных с продвижением и развитием брендов, товаров и услуг. Мы придумываем торговые марки, совершенствуем их облик, снабжаем всем необходимым для успешного выживания и сопровождаем на всех этапах развития. Мы свободно чувствуем себя на любых рекламных пространствах — в прессе и наружке, на телевидении и в интернете. К тому же мы одинаково хорошо работаем и головой, и руками. Вкратце можно сказать, что мы занимаемся всеми видами креативных работ, разрабатываем интернет-системы, проводим рекламные кампании в интернете, производим рекламные материалы, организуем мероприятия и обеспечиваем PR-поддержку. Впрочем, проще взглянуть в наше портфолио. Там есть самые разные проекты и самые разные клиенты. Можно также скачать нашу презентацию — там рассказано все то же самое, но с картинками.
Rambler&Co
Буквоед